Ansprechpartner in der Geschäftsstelle

Katrin Bandemer

- Sachbearbeitung/Buchhaltung -

Schulen/Horte in: Bad Doberan, Barth, Demmin, Walkendorf


Telefon: 0385/555706-15

E-Mail:   k.bandemer@ev-schulstiftung-nordkirche.de

 

Marén Kirschner

- TL Personal und Recht -

 Allgemeine Verwaltung, Finanzhilfe, Personal Hort

 

Telefon: 0385/555706-11

E-Mail:   m.kirschner@ev-schulstiftung-nordkirche.de

 

Adrienne Kürschner

- Sachbearbeitung -

B.A.D., technisches Personal, Versicherungen

 

Telefon: 0385/555706-14

E-Mail:   a.kuerschner@ev-schulstiftung-nordkirche.de


Elternzeitvertretung: Kathrin Gross

E-Mail:   k.gross@ev-schulstiftung-nordkirche.de


 

Marion Lauf

- Sachbearbeitung/Buchhaltung -

Schulen/Horte in: Anklam, Pasewalk, Ribnitz-Damgarten, Waren, Wismar


Telefon: 0385/555706-16

E-Mail:   m.lauf@ev-schulstiftung-nordkirche.de

 

Michaela Lemke

- Sachbearbeitung -

Aktualisierung der Homepage, Hortsachbearbeitung, Koordinierung Fachberatung,  Mahnwesen, Schullastenausgleich

 

Telefon: 0385/555706-21

E-Mail:   m.lemke@ev-schulstiftung-nordkirche.de

 

Astrid Mahncke

- TL Buchhaltung -

und Sachbearbeitung Schulen/Horte in: Hagenow, Parchim

außerdem: Fachberatung, Geschäftsstelle, MAV, Referendare, Stiftung insgesamt, Stiftungsrat, Vorstand


Telefon: 0385/555706-17

E-Mail:   a.mahncke@ev-schulstiftung-nordkirche.de

 

Andrea Pfennig

- Sachbearbeitung/Buchhaltung -

Schulen/Horte in: Benz, Bundeskongress 2017, Möllenhagen, Neubrandenburg


Telefon: 0385/555706-13

E-Mail:   a.pfennig@ev-schulstiftung-nordkirche.de

 

Walburga Schwarz

- Sachbearbeitung -

Lehrkräfte/Honorare/PmsA/Integrationshelfer


Telefon: 0385/555706-23

E-Mail:   w.schwarz@ev-schulstiftung-nordkirche.de

 

Kerstin Witt

- Sachbearbeitung/Buchhaltung -

Schulen/Horte in: Gülzow, Neustrelitz, Stralsund


Telefon: 0385/555706-12

E-Mail:   k.witt@ev-schulstiftung-nordkirche.de

 

Copyright © . Alle Rechte vorbehalten.